• Пт. Апр 26th, 2024

Фишки секса

Секреты и нестандартные советы по флирту, быстрым знакомствам и сексу

Случайный секс может быть полезен

Автор:Альвин

Апр 11, 2023

Ничто в нашем мире не стоит на месте, даже взгляды на сексуальную жизнь с каждым годом становятся всё более раскрепощёнными. Сегодня вряд ли кого-то можно удивить оригинальными позами, использованием секс-игрушек и необычных практик. Наоборот, постыдным считается отсутствие опыта. Во многом все эти изменения в обществе произошли благодаря интернету. Плюс ко всему кардинально изменилась экономика, да и привычная жизнь обычных людей. Многие вынуждены жить с родителями или снимать квартиру с друзьями. Заводить семью сложнее, чем периодически встречаться с новыми партнерами ради удовольствия. Да и в этом случае ответственности практически никакой нет: получили удовольствие и разбежались, с чистой совестью отправившись навстречу новым приключениям.

Теперь интим не считается чем-то секретным, современные молодые люди с удовольствием обсуждают свои сексуальные связи и партнёров. Раньше эту тему не особо обсуждали, современная молодёжь не боится общения на откровенные темы, да и от экспериментов не отказывается. И всё же, как бы старшее поколение негативно не относилось к такому раскованному поведению, в нём есть польза.

Какая? Сейчас расскажем.

  • Продуктивность. Отношения – это, конечно, хорошо и романтично. Правда, те, у кого их нет, успевают выполнять намного больше дел, а также позволяют себе много отдыхать. Свободный человек занимается чем угодно, может много времени посвятить отдыху, саморазвитию и работе, вместо того чтобы отвечать на однотипные SMS сообщения и помогать второй половинке решать проблемы.
  • Количество партнёров. Отсутствие постоянной подруги открывает дверь в мир бесконечного удовольствия. Отношения со временем становятся скучными и неинтересными. Отсутствие девушки позволяет парню хоть каждый день знакомиться с новыми девушками, заниматься с ними сексом и весело проводить время. Такой подход позволяет получать от жизни всё и не бояться погрязнуть в куче бытовых проблем. Благодаря современным технологиям можно находить привлекательных девушек хоть на другом краю земли, а встречаться где-то на нейтральной территории, например, в Париже.
  • Адреналин. Секс с новой девушкой можно сравнить с экстремальным приключением, за которое даже не нужно платить. Волнительное ожидание, близость и удовольствие – то, ради чего можно снова и снова заводить новые знакомства. Постоянные отношения на начальном этапе держатся на страсти, но потом это всё безвозвратно исчезает.
  • Экономия. Серьёзные отношения требуют больших расходов. Нужно оплачивать походы в ресторан, подарки для неё и членов её семьи, совместный отдых. Если же ты один, можешь в свободное время заниматься тем, чем хочешь, тебе не нужно тратиться на кино, цветы и попкорн. В общем у одиночества сплошные плюсы, к которым можно добавить полное отсутствие стыда. У современных молодых людей отсутствует это чувство, никто не боится общественного мнения и осуждения. Все думают, говорят и делают, что хотят.

Конечно, не стоит умалять достоинства института семьи. У брака и постоянных отношений есть свои преимущества, но каждый должен делать выбор сам.