• Пт. Апр 26th, 2024

Фишки секса

Секреты и нестандартные советы по флирту, быстрым знакомствам и сексу

Сексуальные приемы из кино

Автор:Альвин

Апр 29, 2023

Мужчины иногда предлагают девушкам выполнить их сексуальные фантазии, и часто эти желания основаны на увиденном в кино. Но над фильмами работают профессионалы, умеющие подать зрителю любой момент правильно. Не все приемы из кино в жизни будут выглядеть так же привлекательно. Стоит разобраться, чем станет повторение увиденного в фильмах – ярким моментом в сексе или курьезом, о котором стыдно вспоминать.

Стриптиз

Часто представители сильного пола, увидев в кино красивый дамский стриптиз, просят вторую половину устроить похожее выступление для них. Нужно понимать, что в фильме танец выполняет подготовленная девушка. Видео снимают с выгодных ракурсов, а затем грамотно монтируют. В результате получается красивый танец, возбуждающий сексуальное влечение.

Для стриптиза лучше иметь чувство ритма, пластику и специальную хореографическую подготовку. Если человек не обладает необходимыми навыками, его танец становится не возбуждающим моментом, а смешным случаем в интимной жизни пары. При отсутствии соответствующих умений можно даже получить травму.

В интернете есть много порталов, на которых обычных пользователей спрашивают, чей стриптиз лучше и сексуальнее – мужской или женский. Большинство людей считают дамский танец более эстетичным и возбуждающим. Его с удовольствием наблюдают представители сильного и прекрасного пола.


Мужской стриптиз многие девушки не считают возбуждающим. Некоторые дамы называют его даже смешным или нелепым, ссылаясь на отсутствие опыта в просмотре шоу профессиональных танцоров. Перед попыткой удивить свою партнершу качественным стриптизом мужчине стоит взять несколько уроков и потренироваться, чтобы не вызвать приступ смеха или отторжение у женщины.

Трение тел

В кино показывают танцпол, на котором множество людей двигается под ритмичную музыку. В определенный момент на экране появляется девушка, которая страстно трется о мужчину. Она красиво двигается, стараясь соблазнить парня соприкосновением своих ягодиц и спины с его частями тела. Наибольшее внимание уделяется паховой области. В кино такой танец кажется возбуждающим и сексуальным.

В действительности «шлифовка» мужских достоинств женскими ягодицами может выглядеть нелепо. Часто такие представления для сильного пола устраивают выпившие дамы. Но для сексуального зрелища нужна хорошая координация движений и пластика. Эти качества у дам в алкогольном опьянении обычно отсутствуют.

Не стоит забывать, что часто «шлифовка» выглядит на танцполе неуместно. Со стороны такие движения вызывают обычно не возбуждение, а улыбку. При отсутствии у партнеров хороших хореографических данных, этот танец выглядит, как нескладный половой акт двух торопящихся влюбленных. Если мужчине и женщине нравится сам процесс и не волнуют общественные стереотипы, то мнение окружающих отойдет на второй план.

Неприличное поведение за столом

В фильмах иногда показывают, как девушки привлекают внимание мужчин своим эротичным поведением за столом. Часто оно заключается в возбуждающем поедании пищи. Девушка медленно и сексуально кладет в рот банан или леденец, а затем осторожно его посасывает. В кино такие сцены действительно выглядят достаточно эротично, поэтому женщины часто стараются повторить эти действия.

В реальной жизни неприличное поедание фаллических продуктов не всегда будет сексуальным. Если девушка не уверена в эротичности такого поведения, она может заранее потренироваться перед зеркалом. Можно посетить специализированные тренинги, на которых также учат искусству минета.

Иногда в фильме демонстрируют девушку, заигрывающую с партнером с помощью ног. Действия дамы скрывает длинная скатерть, но по мужчине отлично заметно возбуждение. Затем часто следует страстный секс с ярким оргазмом. Но если девушка хочет повторить эти действия, нужно быть осторожной. Они могут вызвать смущение, недовольство, улыбку или неприятные ощущения у партнера, если дама не знает, как себя правильно вести.

Нижнее белье

Секс-индустрия и различные фильмы упоминают о съедобном нижнем белье, которое внесет разнообразие в интимную жизнь. В некоторых случаях оно действительно будет уместным, но нужно заранее озаботиться составом этого продукта. Важно знать, что съедобное белье не содержит аллергенов, чтобы секс не закончился поездкой в ближайшую больницу.

В кино также показывают людей, которые в качестве сюрприза своему партнеру украшают свое тело различной пищей. Наиболее популярными стали роллы и взбитые сливки. Они также не должны вызывать аллергии. Нужно понимать, что такой ужин должен выглядеть аппетитно, поэтому стоит озаботиться личной гигиеной и внешним видом до подачи блюд.

Девушке перед сексом стоит подбирать подходящее нижнее белье. Если ее партнер придерживается традиционных взглядов, то не стоит надевать ростовую куклу мультяшного персонажа или панталоны из прошлого столетия. Это вызовет недоумение, смех или другую реакцию, не настраивающую на интимный лад. Лучше обратиться к продавцу специализированного магазина и выбрать подходящий комплект белья.

Мужчине стоит тщательно следить за гигиеной, так как многие дамы жалуются именно на этот нюанс. Также следует не забывать о подходящем белье. Большинство девушек предпочитает, когда их партнер носит стандартные или укороченные боксеры (хипсы). Если парню хочется удивить девушку, он может надеть стринги или «трусы со слоником». Но чаще всего такое нижнее белье вызывает у дам улыбку или недоумение.

Похожая запись