• Пт. Апр 26th, 2024

Фишки секса

Секреты и нестандартные советы по флирту, быстрым знакомствам и сексу

5 изменений, касающихся секса, которые произошли в ходе эволюции

Автор:Альвин

Май 7, 2023

Мы привыкли воспринимать свое тело таким, каким его создала природа. Кажется, что все на своем месте, но однажды, бросив взгляд на свой пенис, можно подумать, какую причудливую форму он имеет, и каким твердым становится при возбуждении. Потом внимательно присмотревшись, мы замечаем, что природа изрядно пошутила, создавая нас.

На самом же деле, тело, которое мы имеем, стало таким в результате эволюции. Совершенствуясь, человек избавлялся от лишнего и приобретал необходимое. Всё это было необходимо для продолжения рода.

Вертикальное положение

Человек отличается от тварей земных тем, что не имеет волосяного покрова, полностью покрывающего тело, и ходит на двух ногах. Если посмотреть на животных, можно увидеть, что половые органы у них скрыты. Они передвигаются на четвереньках, и сразу определить пол не получается. У нас же всё наоборот. Если снять все одежды, половые органы оказываются на виду, особенно у мужчин. То есть женщина может сразу же определить, какие чувства испытывает к ней партнер.

Прямохождение для сильной половины человечества — это способ показать свои сексуальные желания, демонстрация своего достоинства. А вот для женщин — это скрытность. Прелести спрятаны для того, чтобы создать для мужчин преграду и стать загадкой.

В результате природа указывает людям, что необходима моногамия. Получив невидимые сексуальные сигналы, он сразу же чувствует, что хочет именно её. Это становится привычкой, рождается семья — и как следствие, продолжение рода.

Онанизм — способ улучшения качеств спермы

Рукоблудие часто считают грехом, пустой растратой семени, обманом собственного организма. Вместо того чтобы использовать сперму по назначению, оплодотворить женщину и завести ребенка, мы смываем с рук драгоценную жидкость под краном.

Но разве животные не занимаются онанизмом? Мы часто наблюдаем, как собаки или кошки с удовольствием вылизывают свои половые органы, а обезьяны играют пенисом и яичками. Но есть одно важное отличие! Ни одно животное никогда не доводит дело до конца. У них не происходит семяизвержения, как у человека. Однако человечество продолжает существовать и не планирует вымирать, даже при увеличении количества тех, кто ублажает себя самостоятельно.

Оказывается, природа всё предусмотрела. Мастурбация необходима, особенно тем, кто долгое время не может заниматься сексом по роду деятельности и отсутствию рядом женского пола. Мужчина, занимаясь самоудовлетворением, сохраняет свою репродуктивную функцию. Его органы находятся в тонусе и в любой момент могут быть задействованы по назначению. Сперма регулярно обновляется, её качества сохраняются.

Мыши, которые долгое время не вступают в контакт, сбрасывают застоявшуюся сперму вместе с мочой, так как она становится непригодной для оплодотворения. Мы же, простые люди, действуем элементарно — занимаемся мастурбацией, при этом даже не понимаем, что улучшаем свое здоровье и сохраняем важные функции организма.

Постоянный партнер — лучший способ избежать инфекций

Моногамные отношения воспринимаются нами как очевидный факт, традиционная семья — это нормально и естественно. Но почему природа распорядилась именно так, ведь чем больше самок, тем больше детей.

Один мужчина и одна женщина — это гарантия безопасности. В древности у наших предков не было системы контрацепции, а вот заболевания, передающиеся половым путем, были. Чтобы защитить себя, мужчина и женщина старались быть только вдвоем, не допуская проникновения кого-то со стороны. Если же такое случалось, род просто вымирал, так как не было врачей и лекарств.

Жизнь в каменном веке напрямую зависела от того, кто был твоим партнером и сколько их было. Немецкие ученые пришли к выводу, что спектр венерических заболеваний был настолько огромен, что слишком частая смена половых партнеров могла привести к полному вымиранию. При моногамных отношениях риск заразиться был ничтожно мал и позволял производить здоровое потомство.

Потеря кости в пенисе — дополнительный бонус при смене сексуальных поз

Только представьте себе, что ваш пенис постоянно находится в боевой готовности. Одни обрадуются, другие ужаснутся. Действительно, не очень удобно ходить с вечно выпирающей костью в штанах. Для животных, кстати, это является вполне естественным. Так, у некоторых млекопитающих, например, моржа, енота, приматов есть в пенисе кость, и она нисколько им не мешает. Это увеличивает шансы на спаривание, ведь чем больше и тверже кость, тем глубже проникновение и шанс оставить потомство.

Люди же не вошли в число счастливчиков, которые могут заниматься сексом в любое время. У древних людей тоже была такая особенность, но в ходе эволюции она исчезла. Когда человек встал на ноги, наладил моногамные отношения, необходимость постоянного спаривания, отпала. В результате половой член стал более гибким, а вместо косточки в нем появилась разветвленная система кровоснабжения.

Так человек обрел способность заниматься сексом в любой позиции, но только с той женщиной, которая вызывала в нем возбуждение. Поэтому поклонники Камасутры должны быть довольны тем, что природа избавила нас от бакуля, и мы теперь с удовольствием осваиваем позу наездницы, собачки или кресло-качалки.

Форма члена помогает извлечь сперму соперника

В животном мире отсутствует моногамия и сам факт измены. Для них спаривание — это естественный процесс, необходимый для размножения. Поэтому тот, кто сильнее и быстрее, становится для самки лучшим. А вот в человеческом мире всё не так. Измены доставляют нам множество сильных переживаний. Но что же делать, если женские половые органы так привлекательны, что притягивают взгляды сразу нескольких поклонников.

Процесс проникновения в лоно партнерши достаточно прост, а форма полового члена такова, что без труда избавляет женскую вагину от всего, что там побывало до него. Головка члена, проникая вглубь, собирает всю сперму, которая могла оказаться там от другого мужчины, и убирает её наружу.

Именно поэтому, если партнер подозревает свою любимую в неверности, секс происходит жестче, грубее, интенсивнее. Таким образом наша природа старается избавиться от чужого материала, который мог попасть в вашу женщину.

Наше тело действует так, как задумала природа, и изменить что-то не в наших силах.

Похожая запись